Акция!
Проволока ПВХ
для медицинских масок

В наличии носовой фиксатор для медицинской маски!

 

НОВИНКА!

- Оптовая продажа отрезных и зачистных кругов
Подробнее>>


Проволока с ПВХ покрытием
Подробнее>>


В продаже появились:

- Технологические газы компании "Линде Газ"
Подробнее>>


- Комплектующие и расходники для сварки и металлообработки
Подробнее>>


- Оцинкованая проволка
Подробнее>>

Купить проволоку для рамок 

Подробнее о предприятии >>

Проволока — это невероятно универсальный материал, который находит применение буквально во всех сферах жизни человека. Например, одним из наиболее интересных вариантов, является возможность купить проволоку для рамок в улья. Купить проволоку для рамок зачастую хотят пчеловоды, для которых использование проволоки значительно облегчает их задачу по созданию каркасов для вощины.

Сложно переоценить важность такого товара для пчеловодов, поэтому, наша компания предлагает купить проволоку для рамок разного размера и с учетом ценовых особенностей рынка. Таким образом, наши товары являются доступными и практичными для любого, кто собирается заниматься пчеловодством.

Если Вы хотите купить проволоку для рамок под искусственную вощину, то мы предлагаем отличный выбор товаров именно для этих целей.

При установке вощины, обязательно нужно купить проволку для рамок, так как именно она будет служить в качестве арматуры, которая будет обеспечивать сохранность всей конструкции как при стационарном использовании ульев, так и при их перевозках . И именно от качества этого материала будет зависеть количество и качество сот, отстраиваемых пчелами.

Перед тем, как купить проволоку для рамок, мы рекомендуем Вам решить, каким именно способом Вы будете ее закреплять, а затем, отталкиваясь от этого, подобрать подходящий материал с нужной толщиной и сечением. Также, у нас Вы найдете несколько разных катушек с разным объемом проволоки на ней, поэтому, стоит предварительно рассчитать необходимый Вам объем.