Акция!
Проволока ПВХ
для медицинских масок

В наличии носовой фиксатор для медицинской маски!

 

НОВИНКА!

- Оптовая продажа отрезных и зачистных кругов
Подробнее>>


Проволока с ПВХ покрытием
Подробнее>>


В продаже появились:

- Технологические газы компании "Линде Газ"
Подробнее>>


- Комплектующие и расходники для сварки и металлообработки
Подробнее>>


- Оцинкованая проволка
Подробнее>>

Омедненная сварочная проволока

Омедненная сварочная проволокаПроизводственные процессы на промышленных объектах сегодня сложно представить без участия сварочных работ. Это один из наиболее рентабельных способов соединения металлических поверхностей известных и распространенных на сегодняшний день.

Процесс сваривания подразумевает использование расходных материалов: электроды и проволока. Второму варианту отдается большее предпочтение за счет низкой стоимости наряду с хорошими эксплуатационными характеристиками.

Проволоку можно приобрести как с покрытием (например, медь, алюминий, нержавеющий сплав), так и без покрытия. Одним из наиболее востребованных и эффективных покрытий является медь. Омедненная сварочная проволока преимущественно рекомендована для применения в механизированной сварке.

К основным достоинствам омедненной сварочной проволоки следует отнести: герметичность сварочного шва, возможность использования оборудования любого класса, хороший внешний вид шва. Кроме того, не стоит забывать и тот факт, что перед использованием омедненную сварочную проволоку нет необходимости обрабатывать.

Вам для работы нужна омедненная сварочная проволока? Выгодно купить качественные изделия из металла Вы всегда можете у нас.

Мы предлагаем проволоку различной длины и диаметра, в зависимости от сферы применения, а также потребностей в том или ином количестве расходного материала. Поставку мы можем осуществить по всей Украине. При поставке омедненной сварочной проволоки (и других видов) мы также предоставляем всю документацию, в том числе и сертификат качества продукции.

Звоните нам, если у Вас остались вопросы, а также если Вам понадобилась качественная омедненная сварочная проволока.