Акция!
Проволока ПВХ
для медицинских масок

В наличии носовой фиксатор для медицинской маски!

 

НОВИНКА!

- Оптовая продажа отрезных и зачистных кругов
Подробнее>>


Проволока с ПВХ покрытием
Подробнее>>


В продаже появились:

- Технологические газы компании "Линде Газ"
Подробнее>>


- Комплектующие и расходники для сварки и металлообработки
Подробнее>>


- Оцинкованая проволка
Подробнее>>

Проволока пчеловодная 0.5 мм



Для пчеловодства, как ни странно, тоже нужна хорошая проволока. Используют ее тут для формирования прочных рамок для сот. И именно от выбора  проволоки часто зависит прочность рамки и износостойкость. На рамках пчелы строят соты из воска, а потом в ячейки этих сот они складывают мед. Если рамка будет не достаточно прочной, тяжелые соты могут выпасть, и часть собранного меда будет утеряна.

Какая же проволока нужна именно для этого дела? Ответ очевиден – тонка, но прочная, желательно нержавеющая. Наше предприятие занимается изготовления проволоки, в том числе и проволоки пчеловодной 0.5 мм. Мы рекомендуем этот свой продукт всем пчеловодам Украины. И хоть находимся мы в Киевской области, купить нашу продукцию может житель любого региона страны. Услугу доставки по Украине мы практикуем не первый год, так как убеждены, что это удобно. Проволока пчеловодная 0.5 мм является одним из тех изделий, которые мы можем отправить в любой конец нашей страны. Мы продаем ее в катушках по 5 и по 15 кг. Чем больше катушек пчеловодной проволоки 0.5 мм Вы закажете у нас, тем выгоднее будет наше предложение для Вас. Ведь кроме доставки мы также практикуем гибкую систему скидок для постоянных и оптовых покупателей.

Проволока пчеловодная 0.5 мм – один из тех метизов, которые
производит и продает компания «МЕТИЗ БРОВАРЫ».

Наша продукция всегда соответствует заявленному качеству. Качество всегда высокое, что подтверждается соответствующей документацией. Проволока пчеловодная 0.5 мм исключением из этого правила не является. Если Вы хотите купить действительно качественный метиз, обращайтесь к нам. То, что мы Вам предложим, оправдает все ожидания.

Когда нужна проволока пчеловодная 0.5 мм, обращаются к нам!