Акция!
Проволока ПВХ
для медицинских масок

В наличии носовой фиксатор для медицинской маски!

 

НОВИНКА!

- Оптовая продажа отрезных и зачистных кругов
Подробнее>>


Проволока с ПВХ покрытием
Подробнее>>


В продаже появились:

- Технологические газы компании "Линде Газ"
Подробнее>>


- Комплектующие и расходники для сварки и металлообработки
Подробнее>>


- Оцинкованая проволка
Подробнее>>

Проволока (мм, цена)

Подробнее о "Производственном Предприятии "МЕТИЗ" >>

Проволока мм ценаМеталлическая метизная проволока (мм, цена ее уточняется во время приобретения) является простым, но одним из самых часто используемых изобретений человечества. Сферы ее применения очень многочисленные и зависят они от ее вида и основного предназначения. Но одно можно утверждать точно: даже просто в бытовом хозяйстве обязательно когда-нибудь проволока будет незаменимой.

Внешне проволока (мм, цена ее в нашей компании могут быть разными) – это длинномерное и тонкое изделие. Продается она в виде мотков разной длины. В современном мире можно выделить такие ее основные виды как омедненная проволока, сварочная и вязальная. Омедненная используется в качестве специфического исходного материала для прокатного стана. Широко применяется она в сфере автомобильного ремонта. Для сварки изделий из низколегированной стали также может применяться данный тип проволоки вместо привычных электродов.

Не менее распространенная и вязальная проволока, мм, цена которой также могут быть различными. Она характеризуется наличием круглого сечения и небольшим количеством углерода в своем составе. Благодаря такой особенности ее производства она обладает свойством повышенной пластичности. Применяется такая проволока (мм, цену ее можно посмотреть на нашем сайте) в арматурных конструкциях и в сфере изготовления железобетонных изделий. С ее помощью также изготавливаются тросы и разного рода сетки.

Сварочная проволока (мм, цену ее можно уточнить у наших представителей) используется для сварки различных металлических деталей. Поэтому она и получила такое свое название.

Обращайтесь в компанию «МЕТИЗ», если Вам необходимо приобрести качественную и недорогую проволоку (мм, цена ее возможные разные)!