Акция!
Проволока ПВХ
для медицинских масок

В наличии носовой фиксатор для медицинской маски!

 

НОВИНКА!

- Оптовая продажа отрезных и зачистных кругов
Подробнее>>


Проволока с ПВХ покрытием
Подробнее>>


В продаже появились:

- Технологические газы компании "Линде Газ"
Подробнее>>


- Комплектующие и расходники для сварки и металлообработки
Подробнее>>


- Оцинкованая проволка
Подробнее>>

Купить стальную проволоку

Купить стальную проволоку по приемлемым ценам можно в компании “Метиз”!

Купить стальную проволокуПроизводственное объединение «Метиз» достаточно давно находится на рынке металлургической продукции. Наша организация знает, что необходимо клиенту и каким критериям должен соответствовать товар самого высшего качества. Продукция  ООО «ПП «Метиз» обладает великолепным качеством и ценой. Наши изделия являются одними из самых новейших и модернизированных предложений на рынке Украины.

Стальная проволока являет собой определенный вид изделий из металла. Ее зачастую используют как основу для других товаров. Ассортимент выбора  достаточно большой. Таким большим спросом среди различных промышленных сфер она пользуется из-за своей прочности и надежности.

На сегодняшний день наша продукция применяется в самых разнообразных сферах производства и промышленности. Следует отметить, что чаще всего ее используют в машиностроении и строительстве. Но в других отраслях она не менее популярна. Наша  работа является одной из самых востребованных и  популярных типов изделий металлопроката. В большинстве случаев, она  характеризуются круглым сечением. Но иногда встречаются и другие типы сечения.

В наши дни купить стальную проволоку можно в зависимости от выполняемых данным изделием задач. Выбирать из большого количества различных видов, предлагаемых производителем данной продукции сложно. Главное ориентироваться на свои потребности. Можно купить ее без покрытия или с покрытием, с необработанной поверхностью или с обработанной поверхностью, изготовленную с применением термообработки или без применения термической обработки.

Если говорить о цене данного товара, то она достаточно разная. Чем меньше диаметр, тем больше цена. Также цена во многом зависит от металла и различных сплавов, из  которых изготовляют продукт.  Прочность  тоже играет не последнюю роль в ценообразовании. Многие компании производители специально накручивают цену данного изделия, объясняя это своим рейтингом и обещая высокое качество.

В производстве чаще всего встречается стальная проволока таких видов:

  • полиграфическая;
  • стальная оцинкованная для сердечников проводов;
  • углеродистая для сеток;
  • оцинкованная для проводов и кабелей;
  • омедненная полиграфическая;
  • высокопрочная  для предварительно напряженного бетона;
  • для многопроволочного провода;
  • низкоуглеродистая для промышленных проволочных сеток и сит;
  • низкоуглеродистая общего назначения;
  • круглая диаметром 5,0мм из углеродистой стали для армирования предварительно напряженных защитных оболочек АЭС;
  • оцинкованная для воздушных линий связи;
  • сварочная;
  • канатная;
  • омедненная сварочная;
  • углеродистая пружинная;
  • углеродистая для изготовления рукавов высокого давления;
  • термически обработанная, для тросов дистанционного управления тракторов и сельскохозяйственных машин;
  • для увязки хлопковых кип;

Диаметр изделия измеряется в мм. В зависимости от вида стальной проволоки размер может колебаться от 0,2 -6,0 мм. Вес продукции может разниться от 2 кг до 1 тоны. Если вес до 250 кг, ее наматывают на специальном барабане и такой объем называют мотком. При весе до 1 тоны - наматывают на съемную катушку, называя такую укладку бухтой.

Существуют бухты Z2 и Z2S, которые отличаются  укладкой на картонную втулку. Изредка можно встретить такой вид укладки как роззета. Укладку проводят в виде смещенных витков относительно друг друга.

Производство проволоки стальной осуществляется путём волочения. Металл протягивают через отверстия, размер которых уменьшается постепенно. После этой процедуры могут выполняться операции ковки или отжига. Далее по необходимости можно нанести специальное покрытие.

Перевозить материал можно любым грузовым крытым транспортом. При транспортировке необходимо соблюдать правила перевозки грузов. Транспорт должен быть защищен от механических повреждений и попадания влаги. Заказывая данный продукт у ПП «Метиз», вам доставят товар в любую точку Украины быстро и в строго указанные сроки.

Купить стальную проволоку у производственного объединения «Метиз» - это доступность цены и качества! Спешите и заказывайте товар у нас!