Акция!
Проволока ПВХ
для медицинских масок

В наличии носовой фиксатор для медицинской маски!

 

НОВИНКА!

- Оптовая продажа отрезных и зачистных кругов
Подробнее>>


Проволока с ПВХ покрытием
Подробнее>>


В продаже появились:

- Технологические газы компании "Линде Газ"
Подробнее>>


- Комплектующие и расходники для сварки и металлообработки
Подробнее>>


- Оцинкованая проволка
Подробнее>>

Проволока сварочная св08г2с омедненная

Проволока сварочная св08г2с омедненнаяПроволока сварочная св08г2с омедненная предназначена для сварки автоматической или полуавтоматической низколегированной, а также углеродистой стали. Применение данной проволоки возможно только в среде защиты газов или смесях. Отличительной особенностью омедненной проволоки сварочной св08г2с является покрытие из меди. Это позволяет делать качественные, надежные, ровные швы. Омедненная проволокаустойчива к большому давлению и нагрузкам, имеет довольно высокое сопротивление к разрывам. Применяется она для сварки труб большого или малого диаметров, для судостроительной стали, ёмкостей, которые находятся под давлением.

Проволока св08г2с омедненная сварочная  имеет широкий ряд преимуществ:

  • высокое качество шва,
  • устойчивость горения дуги,
  • меньшее разбрызгивание,
  • снижение пористости,
  • заметное улучшение внешнего вида получаемого шва.

Необходимо также отметить долговечность швов из омедненной проволоки, которая достигается за счет отсутствия коррозийных процессов.

Если Вам нужна проволока сварочная св08г2с омедненная по выгодной цене, то смело обращайтесь в компанию «Метиз».

Качество любой проволоки, будь то проволока сварочная св08г2с омедненная или другая, определяется ее составом, который должен полностью соответствовать принятым нормам. Поэтому при покупке металлических изделий требуйте у поставщика соответствующую документацию, в которой будет указан состав проволоки.

Купить металлические изделия высокого качества Вы сможете у нас. Получить ответы на все вопросы касательно нашей продукции всегда можно по телефонам, указанным на сайте.

Проволока сварочная св08г2с омедненная — это проверенный расходный материал, который обеспечит надежную и экономную сварку.