Акция!
Проволока ПВХ
для медицинских масок

В наличии носовой фиксатор для медицинской маски!

 

НОВИНКА!

- Оптовая продажа отрезных и зачистных кругов
Подробнее>>


Проволока с ПВХ покрытием
Подробнее>>


В продаже появились:

- Технологические газы компании "Линде Газ"
Подробнее>>


- Комплектующие и расходники для сварки и металлообработки
Подробнее>>


- Оцинкованая проволка
Подробнее>>

Проволока СВ08Г2С

Проволока СВ08Г2СПроволока СВ08Г2С — это один из наиболее распространенных видов металлических изделий, используемых при полуавтоматической сварки. Данный вид проволоки имеет ряд преимуществ, благодаря чему и нашел широкое применение в сварке низколегированных и высокоуглеродистых сталей.
Основным предназначением проволоки СВ08Г2С, как и любой другой сварочной проволоки, является обеспечение ровного, прочного и надежного шва на свариваемых деталях или изделиях. Высокие технические и химические показатели этой проволоки обеспечивают качество и надежность ее использования. Кроме того, применение проволоки СВ08Г2С позволяет повысить антикоррозийные свойства изделия, снизит пористость шва, что также скажется на его долговечности. Кроме отличных конечных результатов, данная проволока также обеспечивает максимально удобный и эффективный процесс сваривания: мягкое горение дуги, равномерное прохождение по каналу горелки.

Проволока СВ08Г2С по доступной цене представлена в компании «Метиз».

Рассматриваемая проволока для сварки может быть как омедненной, так и нет. Омедненный тип применяется для сварки судостроительной, мелкозернистой стали, труб большого диаметра, а также котлов.
Прежде чем купить проволоку СВ08Г2С, удостоверьтесь, что у компании-производителя или поставщика имеются необходимые сертификаты качества, которые служат гарантией приобретения надежной проволоки. Наша компания предлагает высококачественную продукцию, на которую мы предоставляем всю сопутствующую документацию. У нас Вы найдете метизы для всех видов сварочных работ по самым выгодным ценам.
Если Вам нужна проволока СВ08Г2С, то звоните нам. Мы предложим Вам только самый лучший товар!