Акция!
Проволока ПВХ
для медицинских масок

В наличии носовой фиксатор для медицинской маски!

 

НОВИНКА!

- Оптовая продажа отрезных и зачистных кругов
Подробнее>>


Проволока с ПВХ покрытием
Подробнее>>


В продаже появились:

- Технологические газы компании "Линде Газ"
Подробнее>>


- Комплектующие и расходники для сварки и металлообработки
Подробнее>>


- Оцинкованая проволка
Подробнее>>

Медная проволока (цена)

Медная проволока, цена на которую у разных производителей разная, ценится во многих сферах деятельности человека. Без такой проволоки невозможно представить ни один электроприбор, начиная с обычного телевизора и заканчивая оборудованием космических станций. Проволока из меди используется практически во всех отраслях промышленности, деятельность в которых связана с электричеством. Она обладает такими свойствами, как высокая электро и тепло проводимость, стойкость к коррозии и прочим негативным факторам влияния окружающей среды.

Медная проволока (цена)В нынешнее время на рынке метизов встречается медная проволока, цена которой настолько низкая, что сразу возникают сомнения в надлежащем качестве товара. Такое недоверие совершенно оправдано, так как медь — сама по себе дорогой металл, поэтому изделия из нее не могут стоить дешево. Несведущие или слишком экономные потребители, приобретая такую проволоку, в результате терпят убытки. Поэтому, делая выбор в пользу медной проволоки, цена не которую неоправданно низкая, не удивляйтесь плачевному исходу такой покупки.

Самым правильным вариантом будет закупка медной проволоки, цену которой можно считать средней на рынке. К тому же, заказывая проволоку, рекомендуется обращать внимание кроме стоимости еще и на соответствие продукта общепринятым стандартам качества, а также на репутацию производителя и поставщика.

Медная проволока, цена на которую оправдана, а качество не вызывает сомнений, производится предприятием «МЕТИЗ».

Наши клиенты всегда довольны нашей продукцией и готовы возвращаться к нам снова и снова за медной проволокой, цена которой более чем соответствует заявленному качеству.