Акция!
Проволока ПВХ
для медицинских масок

В наличии носовой фиксатор для медицинской маски!

 

НОВИНКА!

- Оптовая продажа отрезных и зачистных кругов
Подробнее>>


Проволока с ПВХ покрытием
Подробнее>>


В продаже появились:

- Технологические газы компании "Линде Газ"
Подробнее>>


- Комплектующие и расходники для сварки и металлообработки
Подробнее>>


- Оцинкованая проволка
Подробнее>>

Проволока стальная цена за метр

Проволока стальная цена за метрПроволока бывает различных видов. Отличается она как материалом, так и методом получения, диаметром, сечением. Одним из наиболее распространенных видов является проволока стальная. Цена за метр такого металлического изделия будет отличаться от диаметра, сорта используемой стали, а также наличия или отсутствия защитного покрытия. Так, например, цена за метр проволоки стальной оцинкованной будет несколько выше, чем изделия без цинкового покрытия. Тот или иной вид проволоки выбирается в зависимости от той сферы, в которой он будет использоваться.

Стальная проволока успешно применяется в строительстве, в железобетонных конструкциях, для изготовления различных изделий (например, клетки для животных, где может использоваться и оцинкованная, и не оцинкованная проволока). Спектр задач, которые можно решать с помощью данного метиза, очень широкий и именно поэтому многих потребителей и интересует цена за метр проволоки стальной. Надо сказать, что стоимость продукции значительно колеблется в зависимости от производителя. Следует сравнить актуальные предложения от различных предприятий и выбрать то, которое предложит проволоку хорошего качества и по выгодной цене.

Вас интересует недорогая проволока стальная? Цена за метр проволоки оптимальная в компании «Метиз».

Мы производим металлические изделия по современным технологиям на надежном оборудовании, поэтому гарантируем высокое качество предлагаемой нами проволоки стальной. Цена за метр у нас вполне доступная, благодаря чему надежную продукцию может приобрести у нас каждый.

Если Вам нужна проволока стальная, цена за метр которой не смутит, то обращайтесь к нам.