Акция!
Проволока ПВХ
для медицинских масок

В наличии носовой фиксатор для медицинской маски!

 

НОВИНКА!

- Оптовая продажа отрезных и зачистных кругов
Подробнее>>


Проволока с ПВХ покрытием
Подробнее>>


В продаже появились:

- Технологические газы компании "Линде Газ"
Подробнее>>


- Комплектующие и расходники для сварки и металлообработки
Подробнее>>


- Оцинкованая проволка
Подробнее>>

Проволока (цена)

Подробнее о компании >>

Проволока (цена ее варьируется в зависимости от вида) представляет собою уникальное изделие в форме шнура, или нити. Изготавливается она из разного вида металла, такого как сталь, алюминий, медь, титан, цинк. В зависимости от вида, технических свойств и характеристики, она имеет разное предназначение. Однако проволоки используют в разнообразных целях в строительстве, в современном творчестве, в электрической сфере, а также в качестве электродов для оптимизации и повышения эффективности автоматизированного процесса сварки.

Проволока ценаПроволока, цена которой одна из самых приемлемых в Киевской области, компании «МЕТИЗ» изготовлена согласно действующим стандартам УкрСЕПРО и ISO 9001. Процессом ее производства руководят лучшие специалисты в области изготовления стальной проволоки низкоуглеродистого типа. Большой опыт работы сотрудников компании и применение новейшего производительного оборудования является главной причиной утверждать о высоком качестве проволоки. Цена изделия невысокая благодаря тому, что компания «МЕТИЗ» является самостоятельным производителем. Качество продукции подтверждают также сертификаты от TÜV Rheinland Industrie Service, УкрСЕПРО, Российского Морского Регистра Судоходства.

Ассортимент компании «МЕТИЗ» включает в себя омедненные проволоки, вязальные, сварочные, прокатные, холоднокатаные, пчеловодные и для сшивания проволоку. Цену каждого товара можно точно узнать, связавшись с представителями предприятия по телефону. Кроме того, каждый Клиент может просто оставить свою заявку на сайте компании. В ближайшее время после этого менеджеры сами с Вами свяжутся.

Компания «МЕТИЗ» – это надежное предприятие для приобретения проволоки. Цена продукции всегда выгодная!

Звоните нам прямо сейчас, чтобы приобрести в нужном Вам объеме проволоку! Цену продукции можно предварительно уточнить во время заказа.