Акция!
Проволока ПВХ
для медицинских масок

В наличии носовой фиксатор для медицинской маски!

 

НОВИНКА!

- Оптовая продажа отрезных и зачистных кругов
Подробнее>>


Проволока с ПВХ покрытием
Подробнее>>


В продаже появились:

- Технологические газы компании "Линде Газ"
Подробнее>>


- Комплектующие и расходники для сварки и металлообработки
Подробнее>>


- Оцинкованая проволка
Подробнее>>

Сварочная проволока СВ

Подробнее о компании >>

Сварка является неотъемлемой частью работы многих предприятий, заводов и цехов, которые специализируются на изготовлении металлической продукции. На сегодняшний день процесс сварки – это наполовину автоматизированная, или полностью автоматизированная работа. Сваривание металлических частей изделий происходит с применением современного оборудования. Оно, в свою очередь, работает с помощью вспомогательных материалов, а именно с помощью сварочной проволоки (СВ).

Сварочная проволока (СВ) – это уникальное изделие в виде шнура, изготовленное из низкоуглеродистой, легированной и высоколегированной стали. Она обеспечивает прочное и надежное сваривание двух металлических частей между собою. Можно сказать, что она исполняет роль сварочных электродов. Без нее сварочное оборудование не сможет нормально функционировать. Сварочная проволока (СВ) может быть разной длины и размера. Ее форма в основном круглая. Соответственно, диаметр проволоки также бывает разный. Продается продукция в виде мотков, которые напоминают мотки обычных ниток.

Сварочная проволока СВСварочная проволока (СВ) подбирается с учетом характера сварочных работ, а именно с учетом вида металла, который нужно будет сваривать. Чем ближе состав проволоки будет к виду металла изделия, тем качественнее можно будет осуществить его сварку. Всего можно выделить четыре основные виды сварочной проволоки (СВ): омедненная, алюминиевая, нержавеющая и порошковая. Омедненная проволока наиболее распространенная. Она используется для сварки металлических изделий с низким содержанием легированной стали. Большое количество меди в ее составе помогает создать прочные и долговечные швы.

Стоимость проволоки также может сильно варьироваться. Для того чтобы не переплачивать и приобретать качественную продукцию, нужно обращаться к отечественному производителю проволок, компании «МЕТИЗ».

Предприятие «МЕТИЗ» – это лучший выбор для приобретения сварочной проволоки (СВ)!